Главная / Новости / Тучковская ВОДОКАЧКА - 4! 02/12/2017

Тучковская ВОДОКАЧКА - 4! 02/12/2017

« Назад

Тучковская ВОДОКАЧКА - 4! 02/12/2017 02.12.2017 02:00

Тучковская ВОДОКАЧКА - 4! 02/12/2017

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
   Соревнования проводятся с целью:
- развития и пропаганды 3-Д стрельбы в Москве и Московской области;
- повышения спортивно-технического мастерства спортсменов-лучников;


2. ОРГАНИЗАТОРЫ И ПРОВОДЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
   Организаторы:
- ООО Аркоклаб
 Проводящие организации:
   Непосредственное проведение соревнований возлагается на  ООО "АРКОклаб"
   Сроки проведения:
Соревнования проводятся  02.12.2017г.

3. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
окрестности поселка Тучково, Рузского района, МО.

4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ
И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
   К соревнованиям допускаются спортсмены:
- согласные с правилами соревнований
- прошедшие курс по технике безопасности;
- расписавшиеся в получении «Карты назначения на рубеж», что является их согласием на персональную ответственность за соблюдение техники безопасности на рубежах.
- Ответственность за соблюдение техники безопасности несовершеннолетними участниками возлагается на их родителей/опекунов, о чем они (родители/ опекуны) расписываются в «Карте назначения на рубеж», согласно правилам соревнований по 3-Д.
- заплатившие стартовые взносы (кроме участников до 18 лет)

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
   Соревнования проводятся согласно российским правилам соревнований по 3-Д, со следующими исключениями
Классы луков объединяются по следующей схеме:
- Все блочные луки, Арбалет, Олимпик
- Баребоу, Инстинктив
- Лонгбоу, Исторический
- Мужчины и Женщины
- 2002/2004м
- 2002/2004ж

02 декабря       суббота

8:00 - 9:00     Регистрации участников.
8:00 - 9:00     Официальная разминка, техническая комиссия
9:00 - 09:30   Открытие турнира, инструктаж по технике безопасности, развод по рубежам
09:30             Начало стартового круга 24 мишени
13:30 - 14:00 Перерыв (с обедом)
14:30 - 16:30  Финалы
17:00              Награждение

6. НАГРАЖДЕНИЕ
   по итогам этапа. Спортсмены, занявшие 1-3 место в каждом объединенном классе в личном первенстве,  награждаются грамотами и медалями, победители - 3Д мишеньками и получают переходящий титул "Чемпион Тучковской водокачки" в своем классе

7. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ
         Расходы, связанные с подготовкой и проведением соревнований несет ООО  «АРКОклаб». Бюджет соревнований составляется из стартовых взносов.
Стартовый взнос: 1500 руб. взимается с участников 18 лет и старше.
Стартовые взносы принимает секретарь соревнований до 9:00 час. 2 декабря. Стартовые взносы расходуются на приобретение канцелярских принадлежностей, спец. оборудования для площадки, оплату судейства, приобретение и ремонт мишеней, транспортные расходы, прочие организационные расходы, на организацию обеда для участников.


8. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
Предварительные заявки на участие в соревнованиях, в произвольной форме, направляются участниками не позднее 24:00 час. 27 ноября  2017 г.


 по адресу:
   
- Эл. почты: archery-3d@yandex.ru ,

В заявке указываются:
Фамилия, имя, отчество
Пол
Класс лука
Дата рождения
Регион
Спортивное общество/клуб

Или через гугл форму


Форма для подачи заявок

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeJnZ0nAfl1KKsMFD8l_FfjYixlaod66aASjcMvy3bkpUUHAQ/viewform

Участие без подачи предварительной заявки допускается с увеличенным стартовым взносом до 2000 руб.

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

Разъяснения.
Один стартовый круг - 24 мишени (2 стрелы) - согласно действующим Правилам проведения соревнований по 3Д  (Комитета 3Д)
Далее финальные спарринги.
Награждение - по наименьшей сумме мест, стартовый + финал, в случае равенства перестрелка.


Класс/дивизион открывается при наличии не менее 4-х участников.
Для награждения открытие класса фиксируется на момент окончания подачи ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗАЯВОК

Таблица заявок и протокол

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Xn8Zkpv1C1gagt7vQw70-QqS0WFxeZ4wVEU9lgiuiFs/edit?usp=sharing


Место проведения








Действующие Чемпионы Тучковской водокачки!
  8)

Симонов Андрей (блочный лук)

Малчинов Александр (лонгбоу+исторический)

Кузнецов Владислав (инстинктив+баребоу)


Лучшие результаты в квалификации (начиная с сезона Осень 2017)

Огнёв Денис (436) - блочный лук
Малчинов Александр (317) - лонгбоу
Будяк Виталий (440) - баребоу